OEM коммутатор PoE 5 порт 1G4FEP 20 км 1 sc волоконно-порт 4 RJ45 POE порт media converter plug и играть волоконно-оптических переключатель

₽2 807

Рейтинг 

шт.

1.0kg (2.20lb.)

27cm x 17cm x 8cm (10.63in x 6.69in x 3.15in)

Новое

В наличии

Поделиться

Пожалуйста, обратите внимание:
1. по умолчанию с нами стандартный адаптер питания; Великобритания, ЕС, br, АС стандарты может быть предоставлена как запрос.
2. по умолчанию с наклейкой на все порты волоконно, различных длин волн может быть предоставлена как запрос. Наклейки обозначает 1310nm отправляет и 1550nm получает, b стикер означает другим способом. Вы также можете выбрать некоторые, чтобы быть и некоторые, чтобы быть b. Пожалуйста, оставьте замечание.
3. Если вы предпочитаете другие способы доставки, добро пожаловать в контакт по OEM коммутатор PoE 5 порт 1G4FEP 20 км 1 sc волоконно-порт 4 RJ45 POE порт media converter plug и играть волоконно-оптических переключатель Вот картинка, чтобы показать, как он работает. Кроме расстояние передачи расширение, Все наши PoE коммутатор может предложить власть до конца оборудования, таких как IP камеры, ip-телефон, беспроводной маршрутизатор, и т. д. Разница между ними о количестве портов. Если вам нужно источника питания для тех оборудования, добро пожаловать в наш выбрать . Быстрая источника питания для вашего ending оборудования!
1F4EP серии Волокно переключатель В BLY-1G4FEP является POE переключатель предназначен для мониторинга сети. Он имеет четыре 10/100 Mbps Ethernet порты и один 1.25 Гбит/с портом волокна. Он разработан с импортными Marvell чип для достижения более низкое энергопотребление и высокая стабильность. Это расширяет расстояние передачи сети от 100 м to120km через медные кабели. Есть также много других преимуществ, таких как защиты изоляции, хорошее безопасности данных, Рабочие стабильности и простота обслуживания.

Теги: Дешевые OEM коммутатор PoE 5 порт 1G4FEP 20 км 1 sc волоконно порт 4 RJ45 POE порт media converter plug и играть волоконно оптических переключатель, высококачественные Оптоволоконные кабели, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, media converter, optical fiber switch

Бренд BLIY
Партномер BLY-1G4FEP1000M
Place of origin Shenzhen city, China
Fiber Single mode and dual fiber
Fiber port 1 TX/RX SC F-Port
Electrical port 4 RJ-45 E-Port
Transmission distance 20km for Fiber;100m for Ethernet
Rate 1000Mbps
Wavelength 1310nm/1550nm
Power supply DC
Color Black
Custom Supportive

Бесплатная доставка

Вам также может понравиться